Неудавшаяся беременность анны калашниковой вызвала скандал

Жаропонижающие средства для детей назначаются педиатром. Но бывают ситуации неотложной помощи при лихорадке, когда ребенку нужно дать лекарство немедленно. Тогда родители берут на себя ответственность и применяют жаропонижающие препараты. Что разрешено давать детям грудного возраста? Чем можно сбить температуру у детей постарше? Какие лекарства самые безопасные?

За последние пару лет Анна Калашникова стала настоящей героиней мыльной оперы отечественного производства, режиссером которой, похоже, выступил сам Андрей Малахов. Симпатичная актриса, о которой никто никогда не слышал, стала популярной благодаря серии скандальных историй с Прохором Шаляпиным, показанных Первым каналом.

Певец расстался с законной женой Ларисой Копенкиной, чтобы жениться на беременной Анне Калашниковой, однако красавица родила ребенка вовсе не от Прохора. И даже после рождения малыша Шаляпин готов был жениться на красотке, однако узнал о ее интрижке с бывшим любовником Ксении Бородиной. И хотя с Михаилом Терехиным у Анны Калашниковой была просто пиар-акция, Прохор предпочел подальше держаться от экс-невесты.

Вся эта «Санта-Барбара» несколько месяцев интриговала зрителей шоу Андрея Малахова «Пусть говорят», пока не наскучила.

А в конце апреля подписчики Инстаграм Анны Калашниковой заподозрили ее во второй беременности. На нескольких фотографиях животик модели выделялся под облегающим нарядом.

Анна не отвечала на вопросы фолловеров о предстоящем пополнении, однако вскоре у Андрея Малахова состоялся очередной эфир, где Калашникова подтвердила слухи о своей новой беременности. При этом девушка предъявила снимки с УЗИ, и рассказала, что ее новый богатый избранник уже подарил ей квартиру в элитной новостройке.

Однако после истории с ДНК, анализ которого делал Прохор Шаляпин, чтобы установить свое отцовство, даже самые доверчивые зрители сомневаются в рассказах Анны Калашниковой. Да и бывший жених Прохор Шаляпин отметил, что история с ее новой беременностью является пиаром:

Не понимаю, почему Анна не может обойтись без меня в прессе, постоянно впутывает моё имя в какие-то истории. Сейчас вот эта новость с беременностью, в которую я не верю. Я считаю, что никакого ребёнка нет, и даже если мы увидим её с большим животом, то она заявит, что у неё случился выкидыш. Это больше похоже на спланированную концертную программу.

Потерявшую ребенка Анну Калашникову обвинили во лжи

Прошло около двух месяцев, и слова Прохора Шаляпина сбылись. Сегодня в издании Андрея Малахова «СтарХит» появилась статья о том, что у Анны Калашниковой случился выкидыш.



Поддержите проект — поделитесь ссылкой, спасибо!
Читайте также
Применение прополиса при простудных заболеваниях Применение прополиса при простудных заболеваниях Как решиться на второго ребёнка 18 Как решиться на второго ребёнка 18 Когда и в каком возрасте лучше рожать второго ребенка после первого? Когда и в каком возрасте лучше рожать второго ребенка после первого?